班线 | 上午 | 下午 |
桂林至桂平 | 9:50 | |
桂林至容县 | 12:40 | |
桂林至藤县 | 10:50 11:50 | 13:10 |
桂林至平南 | 14:10 15:00 | |
平南至桂林 | 10:50 | 12:10 |
藤县至桂林 | 12:00 | 13:00 |
藤县至柳州 | 10:30 | |
柳州至藤县 | 10:00 | |
柳州至昭平 | 12:50 | |
昭平至柳州 | 16:20 | |
荔浦至梧州 | 10:00 | 16:25 |
荔浦至平南 | 9:20 | 13:10 |
荔浦至太平 | 7:30 10:40 11:40 | 12:40 13;40 14:40 15:30 |
欢迎光临 蒙山网 (https://www.mengshanwang.cn/) | Powered by Discuz! X3.2 |